Найти сумму : 63 и 27 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Сумма чисел 63 и 27 равна 90

Пошаговое объяснение:

63 + 27 = 90

Отвечает Шальнев Владислав.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

63+27=90

60+20=80

7+3=10

80+10=90