X - 23 = 17 + 13. помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калихан Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 23 = 17 + 13 | считаешь сначала с одной стороны
x - 23 = 30

x = 30 + 23 | всё что без х вправо, с х слева
x = 53

Отвечает Егурный Денис.

x - 23 = 17 + 13

x - 23 = 30

x - 23 + 23 = 30 + 23

x = 53