Что нужно сделать с числами:7,2,39. чтобы вышло 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Если нужно использовать только числа 7 , 2 и 39,то думаю так:

39-(7+2)=39-9=30

Надеюсь помогла)

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

Чтобы вышло 30 надо от самого большого отнять два остальних:

39-7-2=32-2=30