4x² + 1 2/3y при х = 7 y = 42


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.

4x^2 + 1\frac{2}{3} y          x=7 y=42

4*(7)^2 + 1\frac{2}{3} *42=4*49+\frac{5}{3} *42=196+5*14=196+70=266.

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:  266.

Пошаговое объяснение:

4x² + 1 2/3y при х = 7 y = 42;

4*7²+5/3*42=196+70=266.