10х-3х=7 ПОМОГИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

10х-3х=7

7х=7

х=7 : 7

х=1

Проверка: 10*1-3*1=10-3=7