X-3400:10=60как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблев Стас.

Ответ:

х = 400

Пошаговое объяснение:

х - 3400 ÷ 10 = 60

х - 340 = 60

х = 60 + 340

х = 400

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

вначале деление

3400/10=340

осталось это:

х-340=60

(при перемещении слева направо знак минус превращается в плюс)

х=60+340

Х=400