Помогите плиз (15-9)²+2³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.

Ответ:  44.

Пошаговое объяснение:

(15-9)²+2³=15^2-2*15*9+9^2+2^3=225-270+81+8=44.

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

(15-9)²+2³=6²+2³=36+8=44

_____________________________________________