Запишите число, соответствующее месту вопросительного знака. 0  1  8  ? 

64  125​

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

Это последовательность кубов чисел:
0;  1;  8;  ?;  64;  125 = 0^3;1^3;2^3;?;4^3;5^3
На месте вопросительного знака находится:
3^3=27

Отвечает Трошагин Дима.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

0×0×0=0

1×1×1=1

2×2×2=8

3×3×3=27

4×4×4=64

5×5×5=125

ответ: 27