(x+7):8=29 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробков Богдан.

Ответ:

Будет 225

Пошаговое объяснение:

(x+7):8=29

(x+7)=29×8

x+7=232

x=232-7

x=225

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

x = 225

Пошаговое объяснение:

(x+7):8=29

х+7=29*8

х+7=232

х=225