подбери цифры так,чтобы получились верные равенства.            

                                         1* +15=3*                                                                                                                                             22+2*=5*                                                                                                                                               34+4* =8*                                                                                                                                             63+*8 =*1                                                                                                                                            вместо звёздочек должны быть цифры         

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Дмитрий.
15+15+30
22+28=50
34+46=80
63+18=71