Проследить закономерность и дописать недостающие числа. /6 8///7 9/////////4 8//////8 10///3

5///// ( ) 7////////8 ( ) 7..........8///////////6/////////9////// //4////////// 5................6 скобки это типо там нет числа

Ответы на вопрос

Отвечает Молодкин Алексей.

Ответ:

3 и 4

Пошаговое объяснение:

/6 8///7 9/////////4 8//////8 10///3 5///// ( ) 7////////8 ( )

7..........8///////////6/////////9////// //4////////// 5................6

как я подразумеваю это некие такие группы по три числа

сверху 6 8 снизу 7

сверху 7 9 снизу 8

сверху 4 8 снизу 6

сверху 8 10 снизу 9

сверху 3 5 снизу 4

ну и говоря короче снизу записано среднее арифметического тогоч то сверху

то есть когда сверху ()  7  а снизу 5, то 5 это среднее арифметическое () и 7

\frac{()+7}{2} =5

()+7=10

()=10-7=3

первая скобка это 3

а когда сверху 8 и () а снизу 6, то 6 это среднее арифметическое 8 и ()

\frac{8+()}{2} =6

8+()=12

()=12-8=4

вторая скобка это 4