Решите уравнение срочноооо 12+(12-х)=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

простите за почерк, думаю все понятно, удачи!


Отвечает Дубников Тимур.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

12+(12-х)=56​

12+12-х=56

12+12-56=х

х=-32