Сколько получиться.316×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.

Ответ:

948

Пошаговое объяснение:

316 * 3 = (300 * 3) + (16 * 3) = 900 + 48 = 948

Отвечает Семанчук Денис.

Ответ: 948

Пошаговое объяснение: в закрепе ↓↓↓