. Найдите частное отделения на 1,6 среднего арифметического трех первых последовательных чётных

натуральных чисел, следующих за числом 252.​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

Три первые последовательные четные натуральные числа, следующие за 252 : 254,256,258

Среднее арифметическое:

\frac{254+256+258}{3} = \frac{768}{3} = 256

256 : 1,6= 160