Пример по действиям 8 x 6 + 23 - 24 / 4 x 3 + 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

8 * 6 + 23 - 24 / 4 * 3 + 17​ = 70

1) 8 * 6 = 48

2) 24 : 4 * 3 = 6 * 3 = 18

3) 48 + 23 = 71

4) 71 - 18 = 53

5) 53 + 17 = 70

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

8 * 6 + 23 - 24/4 * 3 + 17 = 70

1) 8 * 6 = 48

2) 24/4 * 3 = (24 : 4) * 3 = 6 * 3 = 18

3) 48 + 23 = 71

4) 71 - 18 = 53

5) 53 + 17 = 70