|x - 23| * (x + 12, 7): x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Диана.

Ответ:

23; -12, 7

Пошаговое объяснение:

|x - 23| * (x + 12, 7): x = 0

ОДЗ: х≠0

|x - 23| * (x + 12, 7)=0

|x - 23|=0 или x + 12, 7=0

x - 23=0 или x = -12, 7

x = 23 или x = -12, 7