Спортивный клуб 5/12 - из всех 60 учеников занимались легкой атлетикой. Сколько студентов

занимается легкой атлетикой? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

25 человек

Пошаговое объяснение:

Нам известно, что в клубе 60 человек, и что 5/12 учатся легкой атлетикой. Поэтому мы 60/12=5(это 1/12 части) и умножаем на 5 = 5*5=25.

Можно в лучший ответ?

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

25 человек

Пошаговое объяснение:

60÷12=5

5×5=25