174*(x-8)=0 46*(x-2)=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
174*(x-8)=0
x-8=0
x=8

46*x-2=0
x-2=0
x=2
Отвечает Тихая Нина.
Бригада 2•0= 0 и тд