Розв’язати рівняння 6x + 3 = -11 - x​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Решение и ответ:

6x + 3 = -11 - x

6x + x = -11 - 3

7x = -14

x = -14 ÷ 7

x = -2