В поселке сначала построили 19 домов, а потом еще 5, домов. Третью часть всех домов еще не

заселили. Сколько домов а поселке заселили? Оцени (верно, неверно ) решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

19+5=24
24/3=8
24-8=16
Ответ: 16 домов заселили

Отвечает Ткач Анастасия.

19+5=24(дома) всего
24:3=8(домов)

Ответ: 8 домов заселили в посёлке