Розв'язати задачу. У 4 ящиках 16 кг яблук. Скільки яблук у 3 таких ящиках.


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 16÷4=4 (кг) у одном ящику

2) 4×3=12 (кг) у трьох ящиках