218. Найдите одну десятую часть ,одну сотую часть от чисел 300,888​


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.
Одна десятая от 300: 30.
Одна сотая от 300: 3.
Одна десятая от 888: 88.8.
Одна сотая от 888: 8.88.
Отвечает Багланов Тимур.

Ответ:

300/10=30

300/100=3

888/10=88,8

888/100=8,88

Пошаговое объяснение: