Вычисли: одна вторая,одну четвертую, одну десятую часть 1км. Одну сотую, одну десятую, одну пятую

часть 1т. Одну шестую, одну шестидесятую, одну десятую часть 1ч

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

2×1000=2000 4×1000=4000 1×1000=10000 1 км =100 метра

2 100×100=100000 10×1000=10000 5×1000=5000 1т=1000кг