Вычисли: одну вторую, одну четвертую, одну десятую часть 1 км; одну сотую, одну десятую, одну пятую

часть 1 т; одну шестую, одну шестидесятую, одну десятую часть 1 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
Одна вторая от км
1км=1000м
одна вторая от 1000
1000:2×1=500м
запись повторять не буду сразу решение
1000:4×1=250м
1000:10×1=100,
1т=1000кг
1000:100×1=10
1000:10×1=100
1000:5×1=200,
1ч=60мин
60:6×1=10
60:60×1=1
60:10×1=6
Помоему так
Отвечает Чернов Никита.
500м, 250м, 100м
10кг, 100кг или 1ц, 200кг
1мин, 6мин