Скороти дріб: 8/12; 13/26; 56/64; 16/2; 48/80; 45/55; 44/77; 17/51​


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Вика.

Ответ:

8/12 = 2/3

13/26 = 1/2

56/64 = 14/16 = 7/8

16/2 = 8/1 = 8

48/80 = 6/10 = 3/5

44/77 = 4/7

17/51 = 1/3