401 000 - y = 24 121 2 . 1 000 000 – 62 x = 987 600 - "​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурланбеков Ерасыл.

Ответ: 1.y=159788 2. x=200

Пошаговое объяснение: 1. 241212+y=401000 y=401000-241212=159788 y=159788  2.1000000-62x=987600 62x=1000000-987600 62x=12400 x=12400:62 x=200