2*(у-18)=0,42 ришение


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Котик Дима.

Ответ:

2(y - 18) = 0.42

y - 18 = 0.21

y = 0.21 + 18

Ответ:

y = 18.21