Sin150° +Cos120⁰; срочно!!!!!обчислити ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin150⁰=1/2

cos 120° = cos (180° - 60°) = -cos 60° = -1/2