36+y=74, 85+z=95, x-61=17, 46-y=24,53-z=25 m:21=10,192:n=16,k:44=20 бул теңдеулер


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

46464644343434346161

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:36+у=74

у=74-36

у=28

36+28=74

85+z=95

z=95-85

z=10

x-61=17

x=61+17

x=78

46-y=24

y= 46 + 2

y = 70

53-z = 25

z = 53 + 25

z = 78

m:21 = 10

m = 21•10

m = 210

192:n = 16

n = 192•160

n = 3072

k:44=20

k = 44•20

k= 880

Пошаговое объяснение: