Подскажите пожалуйста как решить уравнение с пошаговыми действиями: 2000:(х+58)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Василий.

Відповідь:

22

Покрокове пояснення:

х+58=2000:25

х+58=80

х=80-58

х=22