Пж помогите решить с пошаговыми действиями15,87×(-1,09)+(-5,87)×(-1,09)


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашев Ильдар.

Ответ:

15,87×(-1,09)+(5,87)×(-1,09)=-1,09×(15,87+(-5,87))=-1,09×10=-10,9

Пошаговое объяснение:

15,87×(-1,09)+(5,87)×(-1,09)=-1,09×(15,87+(-5,87))=-1,09×10=-10,9