У фермера было 3 лошади, коров на 8 больше, а овец столько, сколько лошадей и коров вместе. Сколько

было овец?

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вера.

3+8=11 коров
11+3=14 овец

Отвечает Жданов Влад.

3+8=11 коров                                                                                                    3+11=14 овец у фермера в хозяйстве