Сколько будет если 3 39/35:4,375=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломаева Женя.

Ответ:   ≈0.94.

Пошаговое объяснение:

Сколько будет если

3 39/35:4,375= 144/35 : 4.375=144/35 *1000/4375=144*1000/35*4375=

=144000/153125=1152/1225≈0.94.