В поході туристи пливли річкою 7 год на байдарці з швидкістю 9 км год і 24 години йшов пішки зі

швидкістю 24 км год скільки кілометрів подолали туристи

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:639 км прошли туристы

Пошаговое объяснение:

1)7*9=63км- проплыли на байдарке

2)24*24=576км- прошли туристы

3)576+63=639км

Ответ: 639 км подолали туристи.

Сорри что на русском надеюсь понятно

Отвечает Янкевич Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7 * 9 = 63 (км ) - на байдарці.

24 * 24 =576 ( км ) - пішки.

576+63=639 ( км ) разом