Запишите число 17 в виде дроби со знаменателем: a) 3, б) 5, в) 20, г) 17


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

17=51/3
17=85/5
17=340/17
17=289/17

Отвечает Лучников Ян.

А) 51/3 Б) 85/5 В) 340/20 Г)289/16 Вроде так оо