С1 га собрали 36 ц пшеницы. сколько центнеров пшеницы собирут с трёх полей площядью . 400га. 800га.

1000га

Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.

1) 400*36=14400ц
2)800*36=28800ц
3)1000*36=36000ц