1)4,2:7=3,6:х2)x:1,5-35:73)40:0,2=2:34)9,1:y=65:55)54:2,7=50:x​


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

Ответ:

6;

Пошаговое объяснение:

1) 4,2:7=3,6:х. 2)x:1,5-35:7

х=5/21*25,2. х: 3/2-5

х=5/21*126/5. х*3/2-5

х=6. 2/3х-5

3) не знаю

4)9,1:y=65:5

65у=45,5

у=7

у =0,7

5)54:2,7=50:x

54х=135

х=5/2 х=∅