Один рабочий может выполнить некоторую работу за 40 мин, а второй - за 35 мин. За какое время оба

рабочих, работая одновременно, смо- гут выполнить эту работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миннегулов Марат.

Ответ:

Нужно 40 + 35 = 75 и потом разделить на 2

75:2= 37,5

ответ: 37,

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:

За 37,5 минут

Пошаговое объяснение:

(40+35):2=37,5 (мин)