2 In Г Знайди значення виразів. (48:12+100:10)-6|||96:6-4-10-260​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

(48:12+100:10)-6=8

1) 48:12=4

2)100:10=10

3)4+10=14

4)14-6=8

96:6-4-10-260= -258

1)96:6=16

2)16-4=12

3)12-10=2

4)2-260=-258