В 193. 1) Запишите числа 10, 12, 18, 24, 30, 42; 68 в виде суммы двух простых чисел. 2) Запишите

числа 22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1-е задание: 1) 5+5 2) 7+5 3) 7+11 4) 11+19 5) 23+19

2-е задание: 1) 11×2 2)7×5 3) 7×11 4) 13×5 5) 71-2 6) 5×19

Отвечает Иванчиков Миша.
1)
5+5=10
5+7=12
13+5=18
19+5=24
23+7=30
2)
11*2=22
7*5=35
11*7=77
13*5=65
3*23=69
19*5=95