Розв'яжи рівняння а)348-y=42б)x+7,19=15,4 в)7цілих 3/4-x=3 цілих 1/6 г)12/17y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -y=42-348

-y=-306

y=306

b) x=15,4-7,19

x=8,21

g) 12/17y=1

y=17/12