Вычесли а затем округли результаты первого столбца до десятков второго до сотен третьего до тысяч

1) 564:3 7840:40 527+1935 2) 4732+2216 61×311 8×396 3) 256.483+328.494

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

1)564:3=188

7840:40=196

527+1935=2462

2)4732+2216=6948

311*61=18971

396*8=3168

3)256.483+328.494=584977

Пошаговое объяснение:

Я просто всё решила