7²; 11³; 10¹; 25%; 100². токо чётные!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Не очень понятно ваше задание, но надеюсь, что сделано правильно.

7²=7*7=49

11³=11*11*11=1331

10^{1}=10

25%=0.25

100²=100*100=10000

Отвечает Давидовская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Степень означает, сколько раз нужно умножить число на само себя.

7² = 7 * 7 = 49

11³ = 11 * 11 * 11 = 1331

10¹ = 10

25% = 25 : 100 = 0,25

100² = 100 * 100 = 10000