1)8дм 1см - 5дм 6см2)5год 25хв - 2год 48хв​


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Дарья.

1) 8дм 1 см - 5дм 6см = 81 - 56 = 25см = 2дм 5см

2) 5год 25хв - 2год 48хв = 325 - 168 = 157хв = 2год 37хв