Найдите сумму двух чисел, если известно, что первое число на 2022 больше второго числа, и при

этом большее из них в 4 раза больше меньшего числа. Ответ: [ ].4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

3370

Пошаговое объяснение:

пусть второе число х,тогда первое 4х

4х= х+2022

х=674 второе число

4*674=2696 первое число

2696+674=3370