192×32+(2775-43×21)÷72 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

6170

Пошаговое объяснение:

192×32+(2775-43×21)÷72= 192×32+(2775-903)÷72= 192×32+1872÷72= 6144+1872÷72=6144+26=6170

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

6170

Пошаговое объяснение:

Сначала решаешь в скобках будет : 1872,потом умножаешь первую часть 6144+1872÷72

Теперь делишь 6144+26=6170