Найдете наименьшое общее кратное чисел 15 и 25 СРОЧНО НА ЛЕСТЕ НАПИШЕТ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

15=5*3

25=5*5

НОК (15; 25) = 5*5*3=75

Отвечает Скрябина Юлия.
Ответ 75 поставь высокую оценку плис