Сокротить дроби a)48/60 б)15/45 в)1220/2040​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48/60=4/5

15/45=1/3

1220/2040=61/102

Отвечает Волк Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4/5

2) 1/3

3) 61/102