Знайдіть корінь рівняння (х-24):3=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.

Ответ:

(х-24):3=15

х-24=15*3

х-24=45

х=45+24

х=69

Отвечает Ruda Nastia.

Пошаговое объяснение:

1234567891011121314151617181920