(39678-6106÷43)×19 памагите пажалуста решить з диямы в стопчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.

Відповідь:

такое сложно обяснить к тому же написать в стовпчик, но ответ я дам будет

Покрокове пояснення:

751184

Отвечает Леонтьева Верочка.

6.106÷43=142
39.678-142=39.536
139.536 × 19 =2 .651 .184
(39.678-6.106÷43)×19 = 2.651.184